GRIGORI GRABOVOI®

button_introduction

button_introduction

ВЕЧНОСТЬ


Для человека всегда были притягательны и не до конца понятны такие явления как Вечность и Бесконечность. Все знают – Вселенная бесконечна, Физическая реальность вечна, но что это такое на самом деле, как это можно использовать, для чего использовать до недавнего времени для большинства людей нашей цивилизации было загадкой, а многие просто не утруждали себя даже задумываться над такими вопросами.

Несмотря на это, наверное трудно найти на Земле человека, который хотя бы раз в жизни не замирал от восторга подняв свои глаза к тёмному ночному небу, усеянному мириадами светящихся точек, и не чувствовал трепет в душе: «Какая величественная, божественная, необъятная красота там вверху, там, где, по мнению большинства людей, обитают Бог, ангелы и другие высшие существа».

Откуда это щемящее и радостное чувство, так схожее у людей разных национальностей, возрастов, исповедующих разные религии, живущих на разных континентах?

Соприкасаясь с информацией книги «Числа звёзд для вечной жизни», вкушая её уникально изложенный материал, мы вдруг неожиданно для себя находим ответ на этот вопрос: «Отдалённые звёзды, от которых физическим зрением воспринимается только свет, имеют тонкие связи с Душой человека. Человек физическим зрением может воспринимать свет своей Души, который смешивается с цветом тела человека. При таком понимании можно рассмотреть, что на некотором расстоянии от тела человека и на теле человека свет звёзд на физическом уровне пересекается и объединяется со светом Души».

То есть, воспринимая свет далёких звезд физическим зрением, человек фактически ощущает вибрации своей Души. Радость и счастливые переживания в этот момент обусловлены фактически контактом сознания человека с его Душой.

«Свет звёзд в определённом смысле представляет собой элемент вечности с точки зрения того, что такой свет достигает человека часто за миллионы световых лет и одновременно является воротами в тот мир, который с другой стороны звезды и бесконечен. Вечная Душа, соприкасаясь с вечным светом звёзд, может влиять через волю человека на окружающую физическую и на информационную реальность, включающую в себя всё, что относится к информации».

Вот так через восприятие Душой происходит у человека контакт с Вечностью. Теперь мы с Вами можем через концентрации на числах созвездий и числах звёзд уже осознанно, а не интуитивно, как раньше, контактироваться с вечностью, используя эту информацию для созидательного управления событиями своей жизни и жизни всех людей, выводя всю нашу цивилизацию на путь Вечной Жизни, Вечного Гармоничного Развития.

«Обеспечение вечной жизни человека достигается концентрациями на областях взаимодействия света звёзд и Души человека. Эти области взаимодействия представлены в виде числовых рядов.

Методом работы с такими числовыми рядами является: рассмотреть Духовным зрением или представить, как числовой ряд, начинаясь возле тела человека, налагается на закруглённую на другом от тела конце серебристо-белую линию. Ряд заканчивается в конце этой линии, и через число, которым заканчивается, производится объединение со светом звезды. Конечное число, которым оканчивается ряд, приобретает свойства бесконечности. Через это последнее число ряда человек подключает себя к вечности, частным случаем которой является вечная жизнь человека, всех людей и вообще всего живого».

«Действия по нормализации внешнего пространства могут приносить большую пользу организму, так как делают организм человека сильнее, соответственно способным быстрее обеспечить себе и всем другим необходимые условия для вечной здоровой и гармоничной жизни. Если провести аналогию с физическим миром, то работа по управлению объектами космического пространства напоминает тренировки с силовыми тренажерами.

Для уровня мышления такой труд приводит к тому, что ментальная деятельность становится сильнее, быстро восстанавливается материя мозга. Применяя увеличивающийся таким образом ресурс мозга по интеграции различных процессов для обеспечения вечной жизни, можно быстрее довести реальность до гарантированного обеспечения вечной жизни всем. При таком усилении деятельности мозга в направлении вечного развития увеличивается ясность Сознания, на которую не влияют внешние обстоятельства, и внутренне человек начинает устойчивее при различных делах выдерживать линию вечной жизни». (цитата из книги Григория Грабового «Числа звёзд для вечной жизни»).

Источник