GRIGORI GRABOVOI®

button_introduction

button_introduction

Обеспечиваем Вечность клеток физического тела человека активируя сознанием химические элементы тела


Эта книга заинтересует многих, а нужна в каждом доме!!!
Уникальное справочное издание «Нормирование состава химических элементов концентрацией на числах» Григория Грабового

не пропустите на www.ggrig.com


В состав физического тела человека в той или иной степени входят почти все открытые на Земле химические элементы. Функционирование нашего организм основано на протекании огромного количества биохимических реакций в различных органов и системах. То есть организм человека можно воспринимать как уникальную химическую лабораторию, в которой всё очень тонко и точно настроено. Если такие науки, как биохимия и биофизика, объяснили на сегодняшний день как и почему протекают физиологические процессы в организме человека, то знания о духовном водительстве этих процессах, о том, как эти процессы вывести на обеспечение вечного функционирования клеток организма человека даёт нам с Вами наука Нового времени – Наука под названием «Учение Григория Грабового о спасении и гармоничном развитии». Концентрации на числовых рядах, позволяющие поддерживать нормальный химический, молекулярный состав клеток и тканей организма, уникальную информацию о духовном предназначении отдельных структур человеческого тела, концентрации на химических формулах молекул, на электронной структуре атомов, – всё это вы сможете найти и применить на практике приобретая книгу Григория Грабового «Нормирование состава химических элементов концентрацией на числах».

Одна из последних теорий старения организма, которую выдвинули современные передовые учёные, заключается в том, что, с точки зрения учёных биологов, при репликации (удвоении) ДНК – процесса необходимого для деления клеток – дочерние ДНК не полностью копируют материнские спирали. Учёные говорят, что при каждом делении клеток ДНК теряет в хвосте некоторое количество структурных единиц и становится короче. Постоянное укорочение ДНК при последующих делениях клеток влияет на их жизнеспособность и функциональность.

Так вот, квинтэссенцией стройно выстроенной последовательности концентраций по нормализации химического состава организма в книге Григория Грабового является следующая концентрация!

«Для роста и функционирования организма необходим постоянный процесс деления клеток. Для того чтобы новые клетки полностью соответствовали строению, закодированному в генах, необходимо, чтобы перед делением клеток ДНК удвоилась, и каждая новая клетка получила свой набор молекул ДНК. Этот процесс называется – Репликация ДНК. Нормирование репликации ДНК в направлении обеспечения вечной жизни производится числовым рядом 6418498989».

Источник